Evolutioner CNC slant bed lathe machine TCK50A500
Fiksuota kaina plius PVM
Gamybos metai
2024
Būklė
Naujas
Vieta
Wrocław Lenkija
CNC staklės Evolutioner CNC slant bed lathe machine TCK50A500
more Images
YouTube video
Duomenys apie mašiną
Mašinos pavadinimas:
CNC staklės
Gamintojas:
Evolutioner
modelis:
CNC slant bed lathe machine TCK50A500
Gamybos metai:
2024
Būklė:
naujas
Kaina ir vieta
Fiksuota kaina plius PVM
Vieta:
Wrocław, Poland Lenkija
aprašymas
Возможна поставка с ЧПУ GSK, Siemens или Fanuc по выбору.
Макс. диаметр обработки над станиной — 560 мм
Макс. диаметр обработки над суппортом — 260 мм
Макс. диаметр обработки диска — 400 мм
Макс. длина обработки — 500 мм
Тип шпиндельного конца — A2-6
Диаметр проходного отверстия шпинделя — 66 мм
Макс. диаметр прутка — 55 мм
Гидравлический патрон — 10 дюймов
Диаметр пиноли задней бабки — 70 мм
Конус внутреннего отверстия пиноли — Морзе 5#
Ход пиноли задней бабки — 80 мм
Размер державки инструмента — 25 мм
Мощность главного двигателя — 11 кВт
Giodpfet Ef I Uex Ah Aet
Габаритные размеры (Д×Ш×В) — 2700×2000×2000 мм